Lot 41
30 - 60 EUR
Résultat : 20 EUR

Timbale en argent et argent doré (950 millièmes), numeroté 72, gravé BERTINOT
Poinçon Viellard
Poids 69,92 g (petits chocs)
Mes ordres d'achat