Lot 45
20 - 40 EUR
Résultat : 20 EUR

Couvert à découper en argent et argent (950 millièmes) fourré (lame acier), chiffré, poiçon Minerve
Couvert à salade, manches en argent (950 millièmes) fourré, poinçon Minerve
Dans deux écrins (acc.)
Mes ordres d'achat