Lot 63
80 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

Petite cafetière tripode en argent (950 millièmes), chiffrée, versoir tête de bouc, manche en bois noirci
1819-1838
Poids brut: 264,58 g (restaurations, accidents)
Mes ordres d'achat