Lot 67
250 - 400 EUR
Résultat : 450 EUR

Douze couverts à entremets en argent doré (950 millièmes), à décor de mascarons, et chiffrés "SJ" (?)
Style du XVIIIe siècle
Poids total : 1371 g
Mes ordres d'achat