Lot 69
300 - 500 EUR
Résultat : 400 EUR

Partie service à thé en argent (950 millièmes), à décor de godrons, comprenant une théière, un sucrier couvert et un pot-à-lait
Poids total : 1352,2 g (chocs, accidents)
Mes ordres d'achat