Lot en argent (950 millièmes) comprenant: -... - Lot 78 - Castor Hara

Lot 78
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Lot en argent (950 millièmes) comprenant: - Timbale à décor ciselé de papillons et de losanges - Timbale à décor ciselé de papillons et de fleurettes - Rond de serviette à décor appliqué - Passe-thé à décor de joncs noués - Deux pelles à sel Poids total: 177 g
Mes ordres d'achat