Lot 82
30 - 40 EUR
Résultat : 20 EUR

Ecole hollandaise du XVIIe siècle
"La France Tyrannye (sic)"
Gravure, datée 1673
30 x 39 cm (à vue) - pliures, rousseurs et déchirures
Mes ordres d'achat