Attribué à PLATTEMONTAGNE Matthieu de (Anvers... - Lot 85 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 85
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Attribué à PLATTEMONTAGNE Matthieu de (Anvers 1607 / 08 – Paris 1660)
"Scène de tempête et de sauvetage au long des côtes"
Huile sur toile (rentoilage)
49 x 65,5 cm (restaurations)
Cadre en bois et stuc doré à motif de feuilles de chêne.
Mes ordres d'achat