Ecole de GOBERT Pierre (1662 – 1744) "Portrait... - Lot 86 - Castor Hara

Lot 86
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 280EUR
Ecole de GOBERT Pierre (1662 – 1744) "Portrait d’une jeune duchesse sous le règne de Louis XIV, dans son manteau bleu à revers d’hermine" Huile sur toile 39,5 x 33 cm (manques et soulèvements ; quelques restaurations)
Mes ordres d'achat