Ecole dans le gout du XVIIIe siècle "Portrait... - Lot 87 - Castor Hara

Lot 87
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole dans le gout du XVIIIe siècle "Portrait de femme" Huile sur toile 82 x 67,5 cm (toile ancienne très restaurée, accidents)
Mes ordres d'achat