Ecole dans le gout du debut du XVIIIe siècle "Portrait... - Lot 88 - Castor Hara

Lot 88
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole dans le gout du debut du XVIIIe siècle "Portrait de femme" Huile sur toile (rentoilée) 67 x 56 cm (toile ancienne très restaurée)
Mes ordres d'achat