Lot 96
400 - 800 EUR

FRANK BOGGS (1855-1926)
"Paris - place de la Nation"
Aquarelle, signée, située et datée 18 avril 1905" en bas à gauche
27 x 41 cm (à vue)
Mes ordres d'achat