Lot 102
120 - 180 EUR
Résultat : 120 EUR

Ecole du XIXe siècle
Tableau-horloge "Basilique Notre Dame de Bonnes Grâces à Compond sur Orge"
A vue: 47 x 57,5 cm (horloge en mauvais état, accidents, manques, cadre accidenté)
Mes ordres d'achat