Lot 107
100 - 200 EUR
Résultat : 120 EUR

Ecole du XIXe siècle
"Peintre sur le motif"
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1844
27 x 35 cm (restauration)
Cadre en bois doré moderne
Mes ordres d'achat