Lot 108
100 - 200 EUR
Résultat : 80 EUR

Ecole du XIXe siècle
"Femme assise à la coiffe blanche"
Huile sur toile
32,5 x 24,5 cm (restauration et rentoilage)
Cadre en bois et stuc doré restauré
Mes ordres d'achat