Lot 112
80 - 120 EUR
Résultat : 70 EUR

Ecole du XIXe siècle
"Fleurs dans un pot"
Huile sur toile signée Richard 1897 et datée 1897 en bas à gauche
46,5 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat