Lot 113
10 - 20 EUR
Résultat : 30 EUR

Raymond BIGOT (1872-1953)
"La Chapelle Notre-Dame-de-Grâce/ La place Sainte-Catherine (Honfleur)"
Xylographie, monogrammée dans la plache en bas à droite, située en bas à gauche, dédicacée, signée et datée 1924 en bas à droite,
23 x 18,5 cm - sujet - (rousseurs)
Mes ordres d'achat