Lot 114
100 - 150 EUR
Résultat : 50 EUR

Manuel ROBBE (1872-1936)
"Bretonnes à Vannes"
Aquatinte en couleurs, signée dans la planche en bas à droite
43 x 59 cm (rousseurs)
Mes ordres d'achat