Raoul DUFY (1877-1953) "La cortisone" Lithographie,... - Lot 115 - Castor Hara

Lot 115
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Raoul DUFY (1877-1953) "La cortisone" Lithographie, signée en bas à droite dans la planche, cachet de la signature, titrée en bas au centre et n° 1 500. Edition Léon Ullmann, tirée par Mourlot Frères sur velin d’Arches à 1 500 exemplaires 53 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat