Lot 116
1 200 - 1 800 EUR

Kees VAN DONGEN (1877-1968)
"Brigitte Bardot, 1955"
Lithographie, signée dans la planche en haut à gauche, contre-signée en bas à droite et justoifiée EA en bas à gauche
A vue: 58 x 44 cm
Mes ordres d'achat