Lot 117
50 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

D'après Pablo PICASSO (1881-1973)
"Matador et Picadors"
Reproduction, signée et datée 8.4.59 en haut à gauche,
A vue 64 x 50 cm (vitre accidentée)
Mes ordres d'achat