Lot 119
80 - 120 EUR
Résultat : 120 EUR

Yves BRAYER (1907-1990)
"La baignade"
Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 21/170 en bas à gauche
A vue: 55 x 74 cm
Mes ordres d'achat