Lot 120
80 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

Yves BRAYER (1907-1990)
"La cueillette des olives"
Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 71/170 en bas à gauche
Sujet: 58 x 48 cm
Mes ordres d'achat