Yves BRAYER (1907-1990) "La cueillette des... - Lot 120 - Castor Hara

Lot 120
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Yves BRAYER (1907-1990) "La cueillette des olives" Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 71/170 en bas à gauche Sujet: 58 x 48 cm
Mes ordres d'achat