Lot 121
50 - 80 EUR
Résultat : 220 EUR

Jean CARZOU (1907-2000)
"New York, fond orange"
Lithographie, signée et datée 74 dans la planche, numérotée 188/200 en bas à gauche
75 x 55,5 cm (non encadrée)
Mes ordres d'achat