Lot 123
60 - 100 EUR

Alfred MANESSIER (1911-1993)
"L'eau et la pureté"
Lithographie en couleurs, signée bas à droite, titrée et numérotée 32/60 en bas à gauche
76 x 55 cm (à vue)
Mes ordres d'achat