Lot 124
20 - 30 EUR
Résultat : 30 EUR

Lucien Joseph FONTANAROSA (1912-1975)
"Venise"
Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 159/190 en bas à gauche
A vue: 74,5 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat