Pierre LELONG (1912-2011) "Nu au téléphone" Lithographie,... - Lot 125 - Castor Hara

Lot 125
Estimation :
20 - 30 EUR
Pierre LELONG (1912-2011) "Nu au téléphone" Lithographie, signée en bas à droite, justifié EA Sujet: 54 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat