Lot 126
30 - 50 EUR

Robert SAVARY (1920-2000)
"Port Grimault"
Lithographie, signée en bas à droite et dédicacée 1973, justifiée E.A en bas à gauche
66 x 51,5 cm
Mes ordres d'achat