Robert SAVARY (1920-2000) "Port Grimault"... - Lot 126 - Castor Hara

Lot 126
Estimation :
30 - 50 EUR
Robert SAVARY (1920-2000) "Port Grimault" Lithographie, signée en bas à droite et dédicacée 1973, justifiée E.A en bas à gauche 66 x 51,5 cm
Mes ordres d'achat