Lot 127
50 - 80 EUR

Jean COMMERE (1920-1986)
"Le Mariage républicain"
Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 28/125 en bas à gauche
A vue: 74 x 54 cm
Mes ordres d'achat