Lot 129
30 - 50 EUR

André MINAUX (1923-1986)
"Femme dans les feuillages"
Lithographie, signée en bas à droite, justifiée EA n°10/10 en bas à gauche
63 x 75,5 cm (traces de pliures, non encadrée)
Mes ordres d'achat