Lot 130
40 - 60 EUR

Francis de Lassus SAINT-GENIES (1925)
"La femme et le cheval"
Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 66/100 en bas à gauche, timbre sec
75 x 55 cm
Mes ordres d'achat