Lot 131
180 - 220 EUR
Résultat : 450 EUR

Bernard BUFFET (1928-1999)
"Le microscope"
Lithographie, signée et datée 68 dans la planche, contre-signée en bas à droite, executée par Charles Sorlier
72 x 56 cm (rousseurs dans la marge, non encadrée)
Mes ordres d'achat