Lot 132
40 - 60 EUR

Jean-Baptiste VALADIÉ (1933)
"Nu à la fleur"
Lithographie, signée et datée 74 en bas à droite
Cuvette: 29,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat