Lot 133
80 - 120 EUR

Ramon DILLEY (1933)
"Dimanche à Deauville"
Lithographie, signée en bas à droite, 75/275 en bas à gauche
73,8 x 55,8 cm .
On y joint : Ramon DILLEY (né en 1933) "Les planches à Deauville" Lithographie, signée en bas à droite, n° 20/250 en bas à gauche 56 x 76 cm (accidents)
Mes ordres d'achat