Lot 136
30 - 50 EUR

Daniel SCIORRA (1945)
"Coucher de soleil sur Notre-Dame vue de la Seine"
Lithographie, signée en bas à droite et justifiée EA.
75,8 x 54 cm
Mes ordres d'achat