Daniel SCIORRA (1945) "Coucher de soleil... - Lot 136 - Castor Hara

Lot 136
Estimation :
30 - 50 EUR
Daniel SCIORRA (1945) "Coucher de soleil sur Notre-Dame vue de la Seine" Lithographie, signée en bas à droite et justifiée EA. 75,8 x 54 cm
Mes ordres d'achat