Lot 140
300 - 500 EUR
Résultat : 50 EUR

Louis ICART (1888-1950)
"Elegante"
Fusain et rehauts de gouache, sur papier brun contrecollé , signé en bas à gauche,
A vue 58 x 44,5 cm (soulèvements)
Mes ordres d'achat