Lot 142
300 - 600 EUR
Résultat : 300 EUR

Louis TOUCHAGUES (1893-1974)
"Coin de rue"
Gouache, signée et datée 5. 29 en bas à gauche
A vue : 49,5 x 39 cm
Mes ordres d'achat