Lot 146
50 - 100 EUR
Résultat : 50 EUR

Jean PIAUBERT (1900-2002)
"Composition"
Aquarelle, signée en haut à droite
50 x 65 cm (mouillures, dechirure, pliure)
Mes ordres d'achat