Lot 147
1 200 - 1 500 EUR

Roberto BURLE MARX (1909-1994)
"Sans titre, 1981"
Dessin à l'encre signé et daté 1981en bas à droite
A vue: 47 x 67 cm (petites rousseurs)
Mes ordres d'achat