Lot 148
200 - 400 EUR
Résultat : 100 EUR

Ecole italienne du XXe siècle
"Vue nocturne de la Salute"
Huile sur toile, signée en bas à droite Fumagalli (?),
61,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat