Lot 150
200 - 300 EUR
Résultat : 180 EUR

Ecole moderne
"Peniche sur la Seine à Paris"
Huile sur toile, signée en bas à gauche
56 x 32,5 cm (accident au cadre)
Mes ordres d'achat