Ecole moderne "Peniche sur la Seine à Paris" Huile... - Lot 150 - Castor Hara

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Ecole moderne "Peniche sur la Seine à Paris" Huile sur toile, signée en bas à gauche 56 x 32,5 cm (accident au cadre)
Mes ordres d'achat