Lot 198
60 - 100 EUR

Boîte à tabac de forme oblongue en laiton et cuivre gravé à décor de la fontaine de jouvence sur le couvercle et d'un chateau fort dans la campagne sur le revers, inscriptions en flamand
Hollande, XVIIIe siècle
3,5 x 12,5 x 7,5 cm (usures, chocs)
Mes ordres d'achat