Lot 270
50 - 80 EUR
Résultat : 250 EUR

Amalric WALTER ( d'apres)
vase oblong en céramique imitant le verre à décor d'un paysage lacustre sur fond jaune signé dans le décor et monogrammé sous la base.
H 13 cm
Mes ordres d'achat