Lot 304
50 - 80 EUR
Résultat : 200 EUR

Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté, accotoires en protome de bélier, pieds tournés réunis par une entretoise
Style Louis XIII
134 x 61 x 52 cm
On y joint un repose-pied à pieds tournés
Mes ordres d'achat