Lot 307
50 - 100 EUR
Résultat : 140 EUR

Commode en bois de placage et marqueterie ouvrant à deux tiroirs, pieds cambrés, dessus de marbre brèche
Style Louis XV
84 x 70 x 39 cm (accidents)
Mes ordres d'achat