Lot 309
100 - 150 EUR
Résultat : 180 EUR

Secrétaire droit en bois de placage, affectant la forme d'un semainier, dessus de marbre blanc
Style Louis XV
126 x 64 x 33 cm (accidents)
Mes ordres d'achat